Lot 3261 - Z29 Impressionist & Modern Art - Friday, 03. December 2010, 04.00 PM
ÉDOUARD VUILLARD
(Cuiseaux 1868–1940 La Baule)
Studien.
Pastell auf braunem Papier.
Unten rechts signiert: EVuillard.
24 x 32 cm.
Provenienz:
CHF 6 000 / 8 000 | (€ 6 190 / 8 250)
Sold for CHF 9 600 (including buyer’s premium)