Lot 3408 - Z33 Prints & Multiples - Friday, 07. December 2012, 10.00 AM
GOTTARDO SEGANTINI
(Pusiano 1882–1982 Maloja)
Kain und Abel.
Radierung. Unten rechts signiert: Gottardo Segantini, sowie unten links bezeichnet: OFelsing Berlin gdr. Darstellung 48 x 40 cm auf Vélin 65 x 53 cm.
Provenienz:
CHF 800 / 1 000 | (€ 820 / 1 030)
Sold for CHF 960 (including buyer’s premium)