Lot 3092 - Z27 Swiss Art - Friday, 04. December 2009, 02.00 PM
HANS KRÜSI
(Zürich 1920–1995 St. Gallen)
Meine Backwaren - mit Sorgfalt hergestellt, hygienisch verpackt. 1981.
Mischtechnik auf Papier.
Unten links signiert und datiert: HANS KRUSI. 1981.
29 x 38 cm.
Provenienz:
CHF 1 500 / 2 000 | (€ 1 550 / 2 060)
Sold for CHF 1 800 (including buyer’s premium)