Lot 3542 - Z30 Prints & Multiples - Friday, 24. June 2011, 10.00 AM
MARINO MARINI
(Pistoia 1901–1980 Viareggio)
Cavallo. 1974.
Lithographie. 8/75. Unten rechts signiert: Marino. Darstellung 68,5 x 50 cm auf Vélin von Arches (mit dem Wasserzeichen) 49,5 x 69,5 cm.
Provenienz:
CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)
Sold for CHF 1 200 (including buyer’s premium)