Lot 3007 - Z27 Swiss Art - Friday, 04. December 2009, 02.00 PM
ROBERT ZÜND
(1827 Lucerne 1909)
Landschaft mit Kirche.
Bleistift auf Papier.
Unten links signiert: R. Zünd.
30 x 40 cm.
Provenienz:
CHF 4 000 / 6 000 | (€ 4 120 / 6 190)
Sold for CHF 4 800 (including buyer’s premium)