Lot 3030 - Z27 Swiss Art - Friday, 04. December 2009, 02.00 PM
ALBERT SEBASTIAN OESCH
(St. Gallen 1893–1920 Appenzell)
Skizzenbuch.
Bleistift auf Papier.
Zum Teil signiert und/oder datiert. Insgesammt 45 Blätter.
Diverse Grössen.
Provenienz:
CHF 1 500 / 2 500 | (€ 1 550 / 2 580)
Sold for CHF 7 800 (including buyer’s premium)