Lot 3015* - Z27 Swiss Art - Friday, 04. December 2009, 02.00 PM
RUDOLF KOLLER
(1828 Zürich 1905)
Hirtenszene unter einem Baum.
Kreide in schwarz auf Papier.
Unten rechts bezeichnet: RK.
42 x 57 cm.
Provenienz:
CHF 4 000 / 6 000 | (€ 4 120 / 6 190)
Sold for CHF 4 800 (including buyer’s premium)