Lot 3245 - A180 Tableaux du 19e siècle - vendredi, 31. mars 2017, 15h30
RADL, ANTON
Provenance:
Swiss private collection.
CHF 3 000 / 4 000 | (€ 3 090 / 4 120)
Vendu pour CHF 10 625 (frais inclus)