Cliquez ici pour enregistrer

Lot 3026 - A189 Art Suisse - vendredi, 28. juin 2019, 14h00

JOHANN JAKOB BIEDERMANN

(Winterthur 1763–1830 Zurich)
The Upper Reichenbach falls in Oberhasli.
Oil on canvas.
Monogrammed lower left: J. J. B.
64.5 × 54.5 cm.

Provenance:
Swiss private collection

CHF 6 000 / 10 000 | (€ 6 000 / 10 000)

Vendu pour CHF 6 250 (frais inclus)