Lot 3026 - A189 Schweizer Kunst - Freitag, 28. Juni 2019, 14.00 Uhr

JOHANN JAKOB BIEDERMANN

(Winterthur 1763–1830 Zürich)
Oberer Reichenbachfall in Oberhasli.
Öl auf Leinwand.
Unten links monogrammiert: J. J. B.
64,5 × 54,5 cm.

Provenienz:

CHF 6 000 / 10 000 | (€ 6 000 / 10 000)

Verkauft für CHF 6 250 (inkl. Aufgeld)