Cliquez ici pour enregistrer

Lot 3218 - A200 Tableaux du 19e siècle - vendredi, 01. avril 2022, 16h00

KARL KRONBERGER

(Freistadt 1841–1921 Munich)
A girl in snow.
Oil on canvas.
Signed lower left: C Kronberger.
36.8 × 30.8 cm.

Provenance:
Swiss private collection.

CHF 3 000 / 5 000 | (€ 3 090 / 5 150)

Vendu pour CHF 10 000 (frais inclus)