Cliquez ici pour enregistrer

Lot 3216 - A200 Tableaux du 19e siècle - vendredi, 01. avril 2022, 16h00

FELIX SCHLESINGER

(1833 Hamburg 1910)
Children on a swing.
Oil on panel.
Signed lower right: F. Schlesinger.
53.4 × 68.5 cm.

Provenance:
Swiss private collection.

CHF 8 000 / 12 000 | (€ 8 250 / 12 370)

Vendu pour CHF 17 380 (frais inclus)