Lot 3216 - A200 Gemälde des 19. Jahrhunderts - Freitag, 01. April 2022, 16.00 Uhr

FELIX SCHLESINGER

(1833 Hamburg 1910)
Kinder auf einer Schaukel.
Öl auf Holz.
Unten rechts signiert: F. Schlesinger.
53,4 × 68,5 cm.

Provenienz:

CHF 8 000 / 12 000 | (€ 8 250 / 12 370)

Verkauft für CHF 17 380 (inkl. Aufgeld)