Cliquez ici pour enregistrer

Lot 3024 - Z25 Art Suisse - vendredi, 05. décembre 2008, 14h00

RAPHAEL RITZ

(Brig 1829–1894 Sitten)
Zwei Mädchen mit Esel in Savièse. 1888.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert und datiert: R.Ritz. 1888.
44,5 x 69,5 cm.

CHF 30 000 / 50 000 | (€ 30 000 / 50 000)

Vendu pour CHF 56 400