Cliquez ici pour enregistrer

Lot 3529* - Z33 Estampes & Multiples - vendredi, 07. décembre 2012, 10h00

CARLA ACCARDI

(Trapani 1924–2014 Rome)
Blu.
Farblithographie. 15/99. Unten rechts signiert: Accardi. Blattmass 70 x 50 cm auf festem Papier. Mit dem Trockenstempel GD.

CHF 600 / 700 | (€ 600 / 700)

Vendu pour CHF 720