Lot 3529* - Z33 Grafik & Multiples - Freitag, 07. Dezember 2012, 10.00 Uhr

CARLA ACCARDI

(Trapani 1924–2014 Rom)
Blu.
Farblithographie. 15/99. Unten rechts signiert: Accardi. Blattmass 70 x 50 cm auf festem Papier. Mit dem Trockenstempel GD.

CHF 600 / 700 | (€ 600 / 700)

Verkauft für CHF 720