Lot 3341 - Z33 PostWar & Contemporary - vendredi, 07. décembre 2012, 17h00

KEITH HARING

(Reading 1958–1990 New York City)
Ohne Titel. 1983.
Silberner Farbstift auf pinkem Karton.
Unten rechts signiert, zudem unten links datiert. K.Haring 83.
21 x 20,7 cm.

Provenienz: - Foire International d'Art Contemporain (FIAC), Paris, um 1991. - Privatsammlung, Schweiz.

CHF 12 000 / 18 000 | (€ 12 370 / 18 560)

Vendu pour CHF 16 800 (frais inclus)