Lot 2142 - A156 Joaillerie - mardi, 29. mars 2011, 14h00
UNMOUNTED DIAMOND. Unmounted brilliant-cut diamond of 2.13 ct, ca. E/IF-VVS1. With GIA certificate No. LA 507069, May 1974.
Ein ungefasster Brillant von 2.13 ct, ca. E/IF-VVS1.
Mit GIA Zertifikat Nr. LA 507069, Mai 1974.
CHF 15 000 / 20 000 | (€ 15 460 / 20 620)
Vendu pour CHF 45 600 (frais inclus)