Lot 2142 - A156 Schmuck - Dienstag, 29. März 2011, 14.00 Uhr
UNGEFASSTER BRILLANT.
Ein ungefasster Brillant von 2.13 ct, ca. E/IF-VVS1.
Mit GIA Zertifikat Nr. LA 507069, Mai 1974.
CHF 15 000 / 20 000 | (€ 15 460 / 20 620)
Verkauft für CHF 45 600 (inkl. Aufgeld)