Cliquez ici pour enregistrer

Lot 2207 - A160 Joaillerie - mardi, 27. mars 2012, 14h00

DIAMOND RING, ca. 1950. White gold ca. 700. Classic solitaire model, the top set with 1 brilliant-cut diamond of ca. 3.00 ct, ca. K/VS2-SI1, in a sober eight-prong setting. Size ca. 55. Tested by Gemlab.

Weissgold 750, vernickelt.
Klassisches Solitaire-Modell, die Schauseite besetzt mit 1 Brillant von ca. 3.00 ct, ca. K/VS2-SI1 in schlichter Achtgriff-Fassung. Gr. ca. 55.

Geprüft von Gemlab.

CHF 15 000 / 20 000 | (€ 15 000 / 20 000)

Vendu pour CHF 26 400