Cliquez ici pour enregistrer

Lot 2050 - A160 Joaillerie - mardi, 27. mars 2012, 14h00

DIAMOND RING, ca. 1950. White gold 750. Classic solitaire model, the top set with 1 brilliant-cut diamond of ca. 4.50 ct, ca. Q-R /VS2, set in a six-prong chaton. Size ca. 56. Tested by Gemlab.

Weissgold 750.
Klassisches Solitaire-Modell, die Schauseite besetzt mit 1 Brillant von ca. 4.50 ct, ca. Q-R /VS2, in Sechsgriff-Chaton gefasst. Gr. ca. 56.

Geprüft von Gemlab.

CHF 8 000 / 12 000 | (€ 8 000 / 12 000)

Vendu pour CHF 22 800