Lot 2050 - A160 Schmuck - Dienstag, 27. März 2012, 14.00 Uhr

BRILLANT-RING, um 1950.

Weissgold 750.
Klassisches Solitaire-Modell, die Schauseite besetzt mit 1 Brillant von ca. 4.50 ct, ca. Q-R /VS2, in Sechsgriff-Chaton gefasst. Gr. ca. 56.

Geprüft von Gemlab.

CHF 8 000 / 12 000 | (€ 8 000 / 12 000)

Verkauft für CHF 22 800