Lot 3217* - A180 Tableaux du 19e siècle - vendredi, 31. mars 2017, 15h30

KOCH, GEORG KARL

(1857 Berlin 1931)
Horse market in Berlin.
Oil on canvas.
Signed lower left: G. Koch.
66 x 101 cm.

Provenance:
European private collection.

CHF 3 000 / 5 000

€ 2 800 / 4 670

Vendu pour CHF 6 250 (frais inclus)