Lot 6401 - ibid121 ibid Art Suisse - mercredi, 07. juillet 2021, 11h00

ROBERT HAINARD

(Geneva 1906–1999 Gland)
Seated falcon.
Bronze, with a green patina.
Signed below: Robert Hainard
H 20 cm.

Provenienz:

Zustand:
Guter Zustand. Vereinzelte minimale Kratzspuren.

CHF 2 200 / 2 800

€ 2 060 / 2 620

Vendu pour CHF 2 875 (frais inclus)