Lot 6401 - ibid121 ibid Schweizer Kunst - Mittwoch, 07. Juli 2021, 11.00 Uhr

ROBERT HAINARD

(Genf 1906–1999 Gland)
Sitzender Falke.
Bronze, grüne Patina.
Unten signiert: Robert Hainard
H 20 cm.

Provenienz:

Zustand:
Guter Zustand. Vereinzelte minimale Kratzspuren.

CHF 2 200 / 2 800

€ 2 060 / 2 620

Verkauft für CHF 2 875 (inkl. Aufgeld)