Lot 3231 - A192 Tableaux du 19e siècle - vendredi, 19. juin 2020, 16h15
ÉTIENNE ADOLPHE PIOT
Provenance:
Swiss private collection
CHF 3 000 / 5 000 | (€ 3 090 / 5 150)
Vendu pour CHF 1 750 (frais inclus)