Lot 3231 - A192 Gemälde des 19. Jahrhunderts - Freitag, 19. Juni 2020, 16.15 Uhr

ÉTIENNE ADOLPHE PIOT

(Digoin 1825–1910 Paris)
Bildnis einer schönen Dame. 1869.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert und datiert: A. Piot. 1869.
56 × 43,2 cm.

Provenienz:

CHF 3 000 / 5 000

€ 2 800 / 4 670

Verkauft für CHF 1 750 (inkl. Aufgeld)