Lot 4122 - W252 Pendules & Mobilier (West) - mercredi, 29. mars 2017, 10h00

OPULENTLY INLAID DESK,

Baroque style, Italy, 19th century. In part using older elements from the 17th century.
BUREAU Néoclassique, Italie 18/19ème siècle
Bois noirci, marqueterie d’os et d’ivoire
128x80x102 cm.

CHF 1 500 / 2 000

€ 1 400 / 1 870

Vendu pour CHF 1 750 (frais inclus)