Lot 7711 - ibid121 ibid Argenterie - mardi, 06. juillet 2021, 13h00

SMALL FOOTED TRAY

London 1766. Maker's mark Richard Rugg I.
D 18 cm. 260 g. Silver 925.

Provenienz:

Zustand:
Mit kleinen Gebrauchsspuren, wie oberflächlichen Kratzspuren, insbesondere auf dem Plattenspiegel. Allgemeinzustand gut.

CHF 200 / 300

€ 190 / 280

Vendu pour CHF 525 (frais inclus)