Lot 7711 - ibid121 ibid Silber - Dienstag, 06. Juli 2021, 13.00 Uhr

KLEINES FUSSTABLETT

London 1766. Meistermarke Richard Rugg I.
D 18 cm. 260 g. 925er-Silber.

Provenienz:

Zustand:
Mit kleinen Gebrauchsspuren, wie oberflächlichen Kratzspuren, insbesondere auf dem Plattenspiegel. Allgemeinzustand gut.

CHF 200 / 300

€ 190 / 280

Verkauft für CHF 525 (inkl. Aufgeld)