Lot 6529 - ibid105 Schweizer Kunst – online only - Donnerstag, 04. Juli 2019, 13.00 Uhr
SCHWEIZ, 20. JAHRHUNDERT
Schweizer Privatsammlung.
Gouache auf Papier, auf Papier montiert. Hinter Glas gerahmt. Papier leicht gewellt und etwas stockfleckig. Keine Retuschen erkennbar.
Allgemein in gutem Zustand.
CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)
Verkauft für CHF 750 (inkl. Aufgeld)