Lot 101 - A190 Books - Tuesday, 24. September 2019, 01.30 PM
ALMANACHE -
[Malo, Charles].
Paris, Janet o. J. [1824]. 12°. [4] Bll., 207 S. Bedruckter Original-Pappband mit dreiseitigem Goldschnitt in Original-Schuber (dieser etwas berieben).
Provenienz:
CHF 250 / 400 | (€ 260 / 410)
Sold for CHF 313 (including buyer’s premium)