Lot 101 - A190 Livres - mardi, 24. septembre 2019, 13h30
ALMANACHE -
[Malo, Charles].
Paris, Janet o. J. [1824]. 12°. [4] Bll., 207 S. Bedruckter Original-Pappband mit dreiseitigem Goldschnitt in Original-Schuber (dieser etwas berieben).
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],21')]
Provenienz:
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],22')]
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],23')]
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],24')]
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],25')]
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],26')]
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],20')]
CHF 250 / 400 | (€ 260 / 410)
Vendu pour CHF 313 (frais inclus)