Lot 3300 - Z22 Impressionist & Modern Art - Sunday, 22. July 2007, 05.00 PM

ROLAND OUDOT

(1897 Paris 1981)
Dorf in der Provence.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert: Roland Oudot.
63 x 90 cm.

Ausstellung: - Neuchâtel 1963, Musée des Beaux Arts de Neuchâtel, Roland Oudot, 29. Juni bis 8. September 1963, Nr. 56.

CHF 3 000 / 5 000 | (€ 2 800 / 4 670)

Sold for CHF 3 600