Lot 3093 - Z24 Swiss Art - Friday, 20. June 2008, 02.00 PM
OTTO MORACH
(Solothurn 1887–1973 Zürich)
Stilleben. 1919.
Öl auf Leinwand.
Unten links monogrammiert und datiert: OM 1919.
53 x 73 cm.
Provenienz:
CHF 25 000 / 35 000 | (€ 25 770 / 36 080)
Sold for CHF 81 600 (including buyer’s premium)