Lot 6462 - W247 Swiss Art - Thursday, 03. December 2015, 04.30 PM
MANSER, ALBERT
(1927 Appenzell 2011)
Hochzeit im Frühling. 1983.
Öl auf Karton.
Unten rechts signiert und auf der Kutsche mittig datiert: Alb. Manser 1983.
9,5 x 15,5 cm.
CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)
Sold for CHF 1 875 (including buyer’s premium)