Lot 3097 - Z29 Swiss Art - Friday, 03. December 2010, 02.00 PM
CHARLES CLOS OLSOMMER
(Neuchâtel 1883–1966 Sierre)
Portrait einer Frau mit roter Mütze.
Kohle und Aquarell auf Papier.
22 x 29 cm.
Provenienz:
CHF 2 000 / 4 000 | (€ 2 060 / 4 120)
Sold for CHF 2 280 (including buyer’s premium)