Lot 4250* - W239 Clocks & Furniture - online only - Thursday, 05. December 2013, 10.00 AM

A PAIR OF SMALL GILTWOOD MIRRORS, Napoléon III, France. 80x30 cm.

Napoléon III, Frankreich.
Holz geschnitzt und vergoldet. In rechteckiger Form mit durchbrochenem Muschelaufsatz. Dekor in Form von Blättern und Blumen. 80x30 cm.

Provenienz:

CHF 800 / 1 200 | (€ 820 / 1 240)

Sold for CHF 1 830 (including buyer’s premium)