Lot 3040 - Z36 Swiss Art - Friday, 27. June 2014, 02.00 PM
FRANÇOIS DIDAY
(1802 Geneva 1877)
Felsige Uferpartie am Lac Léman.
Öl auf Papier auf Leinwand.
Unten rechts monogrammiert: F.D.
33,5 x 48 cm.
Provenienz:
CHF 3 000 / 5 000 | (€ 3 090 / 5 150)
Sold for CHF 3 240 (including buyer’s premium)