Lot 865 - A174 Photography - Saturday, 19. September 2015, 04.00 PM
Salgado, Sebastião (1944). "Brasil 1980". Original-Photographie. Silbergelatine-Abzug auf Baryt-Papier. Vintage. 1980. 27,5 x 19 cm. Rückseitig sign., bez. u. dat. Gerahmt.
CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)
Sold for CHF 1 125 (including buyer’s premium)