Lot 3243 - Z17 Prints & Multiples - Wednesday, 08. December 2004, 02.00 PM
SONIA DELAUNAY-TERK
(Hradysk 1885–1979 Paris)
Komposition.
Lithographie 85 / 100. Unten rechts signiert: Sonia Delaunay. Auf Vélin 72 x 54 cm. Sehr schöner Zustand. Gerahmt.
Provenienz:
CHF 1 600 / 2 200 | (€ 1 650 / 2 270)
Sold for CHF 2 023 (including buyer’s premium)