Lot 3145 - Z18 Impressionist & Modern Art - Friday, 24. June 2005, 03.30 PM

HANS AFFELTRANGER

(1919 Winterthur 2002)
Stilleben mit Trauben und Birnen.
Öl auf Leinwand.
Unten links monogrammiert: HA.
60x81 cm.

CHF 2 500 / 3 500 | (€ 2 340 / 3 270)

Sold for CHF 3 570