Lot 3451 - Z21 Prints & Multiples - Friday, 08. December 2006, 01.30 PM
BLINKY PALERMO
(Leipzig 1943–1977 Kurumba)
Ohne Titel ( Roter Stich). 1970.
Farbserigraphie Ex. 141/150. Signiert und datiert. Grösse des Blattes 55,5x57,5 cm auf festem Vélin.
CHF 1 800 / 2 600 | (€ 1 860 / 2 680)
Sold for CHF 3 360 (including buyer’s premium)