Lot 3369 - Z20 Prints & Multiples - Friday, 23. June 2006, 02.00 PM
MARC CHAGALL
(Witebsk 1887–1985 Saint-Paul-de-Vence)
Aus Jean Leymarie: Hommage à Marc Chagall. 1969.
Lithographie 39/100. Auf der linken Seite signiert: Marc Chagall. Darstellung 22,6x20,1 cm auf Vélin d'Arches 23,5x40 cm. Sehr schöner Zustand.
Werkverzeichnis: Cramer (Livres illustrés) Nr. 83.
CHF 800 / 1 200 | (€ 820 / 1 240)
Sold for CHF 2 261 (including buyer’s premium)