Lot 3245 - Z19 Prints & Multiples - Wednesday, 07. December 2005, 02.00 PM
MARC CHAGALL
(Witebsk 1887–1985 Saint-Paul-de-Vence)
Liebespaar mit Taube.
Radierung und Aquatinta 33/50. Unten rechts signiert: Marc Chagall. Platte 43,5x61 cm auf Vélin
CHF 4 000 / 6 000 | (€ 4 120 / 6 190)
Sold for CHF 16 065 (including buyer’s premium)