Lot 3537 - Z23 Prints & Multiples - Friday, 07. December 2007, 01.30 PM
GIUSEPPE SANTOMASO
(1907 Venice 1990)
Komposition. 1978.
Lithographie bezeichnet: p.a.. Unten rechts signiert und datiert: Santomaso 78. Darstellung 40 x 36 cm auf BFK Rives 70 x 50 cm. Einwandfreier Zustand.
Provenienz:
CHF 500 / 700 | (€ 520 / 720)
Sold for CHF 600 (including buyer’s premium)