Lot 186 - A153 Succéssions & Collections - vendredi, 25. juin 2010, 10h00
Schedel, Hartmann. Dasselbe wie vorige Kat.-Nr., jedoch in einem unkolorierten Expl. Titel, [9] Bl., 286 (st. 287) Bl. Mit 1979 (st. 1980) teilweise doppelblattgr. Holzschnitten. HSchweinsLdr. d. Z. über Holzdeckeln mit Rollbandornamentik u. neuen Pgt.-Deckeln. (Etwas fleckig u. berieben).
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],21')]
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],22')]
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],23')]
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],24')]
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],25')]
CHF 30 000 / 50 000 | (€ 30 930 / 51 550)
Vendu pour CHF 60 000 (frais inclus)