Lot 3271 - A180 Tableaux du 19e siècle - vendredi, 31. mars 2017, 15h30
AIVAZOVSKY, IVAN KONSTANTINOVICH
Expertise: The State Russian Museum, Saint Petersburg, 26.4.2012.
Provenance:
European private collection.
CHF 12 000 / 18 000 | (€ 12 370 / 18 560)
Vendu pour CHF 20 900 (frais inclus)