Lot 3018 - Z28 Swiss Art - Thursday, 24. June 2010, 02.00 PM
ZELGER, JAKOB JOSEF
(Stans 1812–1885 Lucerne)
Berglandschaft mit einem Bach.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert: J. Zelger.
116 x 162 cm.
Provenienz:
CHF 10 000 / 15 000 | (€ 10 310 / 15 460)
Sold for CHF 28 800 (including buyer’s premium)