Cliquez ici pour enregistrer

Lot 1013 - A155 Mobilier, Porcelaine & Décoration - jeudi, 02. décembre 2010, 10h00

Barock, Ost-Europa, frühes 18. Jh.

Provenienz: Privatbesitz, Basel.

CHF 1 500 / 2 500 | (€ 1 500 / 2 500)

Vendu pour CHF 3 480